Новости

13:07

Распродажа Apple iPhone 3G

В США снижают цены на смартфоны iPhone

 

Все ближе тот знаменательный день, когда Apple, по слухам, представит свой новый смартфон iPhone. Это должно случиться 7 июня. Действительно ли Apple покажет миру свою новую разработку, или нет, точно неизвестно, но американские магазины, торгующие мобильными телефонами, начали потихоньку снижать цены на нынешние и более старые модели iPhone. Это ли не знак, предвещающий появление iPhone 4G/HD?

 
 

Торговая сеть Wal-Mart, например, снизила цену на iPhone 3G S до 97 долларов, хотя еще совсем недавно он продавался за 199 долларов. В принципе, такой маркетинговый ход должен привести к увеличению продаж текущей модели, несмотря на то, что на горизонте уже маячит новая, и многие потребители не спешат расставаться с деньгами до ее появления. 

97 долларов за новенький iPhone 3G S – это просто сказочное предложение, согласитесь. Наверняка, у Wal-Mart не будет отбоя от желающих купить подешевевшую модель. Правда, телефон все равно остается привязанным к мобильному оператору AT&T, который потребует от тех, кто купил iPhone 3G S и собирается им пользоваться, заключить с ним (оператором) 2-годичный контракт.

Бесплатный хостинг uCoz